Как защитить свои права как заемщика КПКГ в судебном споре о долге в 120000 рублей?
Добрый день Антон. Прежде всего надо отметить, что не соглашусь с Шуклиным Юрием Дмитриевичем в части невозможности выдачи кредита кооперативом. Что касается сути спора - про рассрочку уплаты основного долга и применение ст.333 ГК РФ Вы заявить успеете, а в первую очередь наймите грамотного адвоката. На данном сайте таковые отвечают, дабы не делать рекламы могу порекомендовать в письме на е-мейл.
С уважением, Игорь Данилов
если в кредитном договоре указано о всех штрафах пени и т.п. то законно. Во вторых вы прежде чем получить займ вступили в данных кооператив, соответственно со всей документацией и документами данного кооператива ознакомлены. В суде ссылайтесь на 333 Гражданского кодекса РФ на уменьшение процентов и штрафов.
Антон, прежде всего надо отметить, что никакой кооператив не может выдавать кредит. После изучения документов, связанных с выдачей так называемого кредита, и искового заявления можно будет поставить на место этот кооператив.
Всего хорошего. С уважением, Ю.Д.