Юридическая претензия - Повреждение ТС при выгрузке мусора – досудебные требования и доказательства
МУСОРОВОЗ при выгрузке мусора из контейнера повредил моё ТС выпавшей бутылкой. Мне нужно отправить досудебную претензию в адрес собственника МУСОРОВОЗА в которой я опишу мои требования.
Я могу отправить это юридически значимое сообщение по электронной почте?
И как мне в суде доказать, что досудебная претензия была отправлена если собственники МУСОРОВОЗА на него не ответят и не пришлют подтверждение о получении или прочтении письма?
Лучше по почте с уведомлением и описью вложения
Константин Валерьевич!
Для этого существует почта -заказное с уведомлением!
Направить нужно обычной почтой. Не электронной.