Как требовать возврат заложенной квартиры - основные права и процедура
Какие Права требовать возврата заложенную квартиру.
Что значит возврат заложенного имущества?
Если моя квартира в залоге у банка, какие у меня есть права на возврат квартиры.
Права Ваши указаны в договоре залога.
Залог прекратиться с момента исполнения обеспеченного им обязательства.
Михаил, не совсем понятен ваш вопрос....
как погасите кредит, то есть выполните свои обязательства перед Банком, так и залог будет прекращен. Читайте условия кред. договора.
Если вы возвращаете долг банку (кредит), то вы вправе требовать возврата предмета залога, т.е. квартиры