Командир отказался подписать заявление на увольнение, отдел кадров подал повторное заявление и обещает рассчет в ближайшее время. Что такое правомерные действия?
Подала заявление на увольнение 22 числа в четверг, командир проставил на нём резолюцию и вызвал 23 к себе для проведения беседы, побеседовав решил подписать заявление на увольнение, но отдел кадров был уже закрыт, заявление подписать не удалось. В понедельник 26 кадры снова отправили заявление на подпись,27 позвонили сообщить что я могу забрать трудовую, расчёт обещают перечислить на карту. Скажите правомерны ли действия кадрового отдела и в какой срок после подачи заявления меня обязаны рассчитать?
Здравствуйте!
Выдать полный расчет Вам обязаны в день увольнения.