Претензия на возврат сенсорного телефона без ответа в течение 10 дней - что делать?

Купила телефон сенсорный, на следующий день принесла его обратно потому что он переодически сам по себе выключается... написала претензию на возврат денег... они даже не предложили отправить его на экспертизу.. прошло 10 дней ответа нет, что делать?

Лучший ответ

Обращаться в суд с иском, если претензия подана правильно.