Права сотрудников банка после суда по задолжности кредита - связываться с должником и угрожать привлечением приставов

Прошёл суд по задолжности кредита, решение переслали приставам по месту жительства, имеют ли право после суда сотрудники банка связываться сомной лично и угрожать что приедут за моим имуществом и, что я им буду оплачивать дорогу и перевозку, не пристава ли должны этим заниматься.

Лучший ответ

Угрожать не имеют права. Обращайтесь в полицию по факту угроз. Или смените № телефона. Удачи