Как наказать врача за неверный диагноз и лечение.

Лучший ответ

В зависимости от последствий ответственность может быть вплоть до уголовной. Но предъявлять претензии нужно к медицинскому учреждению.

Вам необходимо написать жалобу непосредственно глав врачу медицинского учреждения, если вы хотите получить денежную компенсацию,то для этого необходимо обращаться в суд