Пользователь 9111.ru

Помогите разобраться в такой ситуации: у нас зем.

Помогите разобраться в такой ситуации: у нас зем. участок имеется и соседка своим ограждением (с правой стороны) уменьшила его площадь (хотя по нашем плану этот кусок земли должен находится на нашем участке). Куда обратиться по разрешению данного вопроса?
Лучший ответ

Территориальное Управление Роснедвижимости

для проведения мероприятий по государственному земельному контролю + в администрацию муниципального образования для проведения мероприятий по муниципальному земельному контролю.

Можете также обратится в суд с иском об устранении препятствий

Если Вы уверены в своей правоте, можете начать с участкового.

Обратиться в органы Федерального кадастра недвижимости и заказать межевание земельного участка Вашего по отношению к соседскому.