Как подать на раздел имущества в браке и оценить претензии к вкладам при безработном партнере - список необходимых документов
Документы на авто, копия свидетельства о расторжении брака. Вклады также подлежат разделу, даже если он не работал.
Если вклады совершались в браке, то да, может претендовать.
На вклады муж может претендовать. Нужен иск, госпошлина от цены иска, оценка автомобиля, свидетельство о расторжении брака и др. документы, которые хотите представить. В копиях по числу лиц, участвующих в деле
вне зависимости от того работал или нет, пополам поделится совместно нажитое.
Вклад собирался из поступления от пенсии на ребенка от первого брака, это если доказать сыграет роль?