Как снять ограничения на регистрационные действия в ГИБДД после погашения задолженности по налогам у приставов?

У меня была задолженность по налогам у приставов. Я ее погасил и взял справку об отсутствии задолженности в службе судебных приставов. Хочу снять машину с учета, но по базе ГИБДД наложен запрет на регистрационные действия. Когда брал справку, пристав. Которому я оплачивал задолженность смотрел по своей базе и сказал, что у меня нет никаких ограничений на регистрационные действия. Могу ли я с этой справкой снять ограничения в ГИБДД или там нужна какая-то особенная форма с указанием данных автомобиля, который я собираюсь снимать с учета?
Лучший ответ

Да, сможете снять.