Возможно ли вернуть деньги за экспертизу при возврате обуви наличие брака?
У меня вопрос такого характера: пришла в обувной магазин с заключением независимой экспертизы, о том что обувь действительно с браком, продавец согласилась выплатить стоимость обуви. Затраты за экспертизу она выплачивать отказывается. Возможно ли вернуть мне деньги затраченные на экспертизу?
Возможно ли вернуть мне деньги затраченные на экспертизу?
ДА, подавайте иск в суд + моральный вред.
УДАЧИ ВАМ
Да. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.