Жизнь в стрессе - суд, мировое соглашение и проблемы с жильем
Вам необходимо сначала отменить определение суда об утверждении мирового соглашения. Данное определение отменяется путем подачи жалобы в порядке надзора на уже вступившее в законную силу решение суда. Жалоба подается в президиум городского суда. Также вы можете параллельно написать жалобу в квалификационную коллегию судей о фальсификации доказательств по делу, поскольку из дела изчезло мировое соглашение, то есть утрачен важный документ. Если определение суда будет отменено, то вы можете идти дальше и обжаловать решение суда о снятии вас с регистраицонного учета.