Процент или сумма пособия для матери при разводе с мужем до трехлетнего возраста первого ребенка - что указывать в заявлении?
Скажите какой процент или сумму указывают в заявлении на пособия для матери при разводе с мужа. (до 3 хлетнего возраста 1 го ребенка)
Лучший ответ
Вы хотите взыскать с бывшего мужа алименты на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста? Если да, то просите взыскать алименты в размере прожиточного минимума по Вашему региону.
Четверть от дохода - алименты.