Я безработная и не могу доплатить за квартиру в строящемся доме после банкротства застройщика. Как суд будет взыскивать средства без дохода?

Я безработная. В строящемся доме я купила квартиру. Застройщик умер. Фирма банкрот. Владельцы должны доплачивать чтоб вселиться. Мне несчёго доплачивать. С чего суд будет взыскивать ден. Средства, если у меня нет дохода. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! можете ничего не доплачивать.