Оптимизация обслуживания на производстве - рассмотрение ЧП и тарификация
Для начала необходимо уволиться, чтобы обслуживание станков не было Вашей трудовой функцией. Далее можно оформить ИП, заключить договоры с организацией на обслуживание указанного оборудования. Пугливость начальства в этой ситуации не Ваша забота )
Уволитесь и договор с Вами никто не заключит.
Начальство может просто Вам отказать.
Тогда придется им брать 4 человека на работу.
В таком случае Вам необходимо оценить ситуацию, что будет выгоднее предприятию, взять на работу 4 специалистов или заключить договор с Вами как ИП.
Не заинтересует ли хозяев , такой вариант .
Беру в аренду помещение у них занимаюсь своей деятельностью(ремонт сварочных аппаратов к примеру) ,и заодно обслуживаю станки .
Как Вы думаете?
Поговорите с хозяевами. Зачем фантазировать?
Им проще нанять, который будет выполнять Ваши функции за Вашу же зарплату.