Нарушение трудовых прав - работник получает зарплату в черную и задолжность не выплачивается. Как защитить свои права?
Я надеюсь урегулировать вопрос во внесудебном порядке, просто изложив свои намерения руководству, и объяснив последствия для них. Поэтому меня интересует, что будет работодателю в случае моего обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру.
всё зависит от честности и настойчивости органов....
в любом случае если хотите получить заработанные деньги, то вам нужно нужно обращаться в суд....