Спор о расторжении договора аренды нежилого помещения - законность решения арбитражного суда и возможность обжалования
Я ип и у меня был заключен договор аренды нежилого помещения с ооо сроком на 11 мес. в середине этого срока они стали делать договора сроком на 2 месяца, при этом не был расторгнут старый договор. По старому договору за месяц я их уведомила по эл.почте о освобождении помещения. А по новым договорам надо делать это за 2 мес. на меня было подано в арбитражный суд и он постановил, что я ооо должна еще за один месяц, ссылаясь на новый договор. Законно ли это? как обжаловать? И куда писать?
Лучший ответ
Если действие старого договора не прекращалось, то вы имеет право ссылаться на его положения-вам нужно обжаловать вынесенное судом решение
Оспаривайте решение суда в апелляционом порядке.
Добрый день!
Для разрешения вашего вопроса необходимо обращаться за консультацией к юристу очно с предоставлением всех необходимых документов для изучения.
Надо смотреть решение суда и все документы, которые были в суде, чтобы сказать, законно или нет.