Проблема с фасадами на кухне после покупки выставочного образца со скидкой - нужно ли требовать их замену?
Купили выставочный образец кухни со скидкой, после установки фасады находящиеся рядом с духовкой полезли. Должен ли изготовитель нам эти фасады заменить? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы обнаружили недостатки в товаре, вы имеете право требовать их устранения.Необходимо грамотно составить претензию к продавцу, в случае если ваши требования не будут удовлетворены в срок, продавец обязан выплатить неустойку. Нужна помощь обращайтесь, консультация и анализ документов -бесплатно.
Здравствуйте, да должен заменить.