Проблемы с коробкой передач ВАЗ 2114 на гарантии - дилер отказывается делать бесплатный ремонт
У меня ваз 2114 на гарантии все то проходил у официального дилера. Два раза делал коробку передач по гарантии (с хрустом включалась вторая) в третий раз снова приехал к ним с этой же проблемой. Сказали будут разбирать смотреть гарантийный случай или нет. Сегодня позвонили сказали, что случай не гарантийный. Должны ли они сделать коробку по гарантии? А то нужно будет платить деньги ни за что т.е.снятие установка сборка и разборка а это 3500 и это потому что не гарантийный случай.
Лучший ответ
Должны делать по гарантии. Если отказывают, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Антон! Добрый день! Важно знать период покупки авто, срок гарантии на авто и агрегаты, период обращения с претензией на качество работы агрегата. После этого можно говорить о дальнейших действиях с Вашей стороны. Скорее всего дилер не прав. Обращайтесь, обязательно поможем. Расходы на юриста взыскиваются с дилера. С ув., адвокат Мухачев А.С.! (89223522279)