Проблемы с Риэлтором - Похищение и повреждение квартиры, отсутствие поддержки от агентства. Как решить ситуацию?
Валерий, договор с АН, оно и будет отвечать по Вашему иску, но сначала обязательно направьте агентству претензию.
Если у вас заключен договор с АН, то и отвечать обязаны они, а не риэлтор, который уже не работает. Вы вправе требовать с них компенсации материального вреда, а также морального, так как ваши отношения регулируются законом о защите прав потребителей. Напишите в АН претензию для начала. А лучше это сделать с юристом.
Здравствуйте Валерий.
Сохраните все документы касающиеся этого дела. Подайте заявление в полицию о случившемся, направьте претензию в АН. В полиции проведут проверку, если доказательств достаточно то после полицейской проверки обращайтесь в суд с иском.