Накопленный долг за квартплату в размере 56 тысяч - как попросить об отмене пени и планирование переезда
За год накопился долг за кварплату 56 тысяч, платить не было возможности - родился ребёнок. Взяли кредит, платим его. Зп мужа около 32 тысяч, мои декретные 5 тысяч. Малообеспеченной семьёй не считаемся, тк общий доход более 36 тысяч. Деньги уходят на ребёнка. Сейчас планируем переезд, сможем за год погасить долг с новыми начислениями. Можно ли как то попросить не начислять пени? За одного человека, прописаного в кв в месяц начисляется от 6 до 9 тысяч. Раньше было 4
Лучший ответ
Является ли причина невнесение платы уважительной или нет определяет только суд. порядок предоставления рассрочки ( отсрочки) оплаты коммунальных услуг изложен в П.72-77 ПОСТАНОВЛЕНИЯ 354 От 06.05.2011