Мошенники обманули на 50000 рублей и запугивают - машина повреждена, требуют ещё деньги
Подробности наверное позже, но написала расписку на сумму 50000 рублей, одному мошеннику. Т.к он убедил меня, что эту расписку позже покажет одному, (второму мошеннику) и отдаст. Сейчас расписку не отдаёт уже 8 месяцев, потерял много сил и нервов. Машина 2 раза разбивали стёкла и кололи шины. Теперь он в наглую говорит, что я деньги взяла и чтоб отдала, согласен сумму уменьшить до 300 тыс. Для чего ещё раз, повторюсь: объясню. Меня зовут Ольга, занимаюсь предпринимательством. Контактный тел. +79115707461
Лучший ответ
Ольга, по телефону не консультируем. Необходимы подробности. Обратитесь к адвокату лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!