Интересует вопрос как я могу и могу ли вообще забрать автомобиль со стоянки аэропорта моего погибшего брата?
Законно - никак. Но вряд ли кто будет сейчас обращать внимание на такие формальности.Покажите документ удостоверяющий родство и отгоняйте.
После вступления в наследство
Да, можете. Подтвердите родство. Если не отдают, то обратитесь в полицию. Соболезнуем.
Если вы имеете право распоряжаться указанным автомобилем на основании каких-либо документов то можете забрать, если нет то автомобиль может забрать только лицо кому указанный автомобиль принадлежит по наследству. Соболезнуем.