При исключении из членов снт две трети голосов берется из общего списка садоводов или от кворума в 51 процент.

При исключении из членов снт две трети голосов береться из общего списка садоводов или от кворума в 51 процент.
Лучший ответ

При наличии КВОРУМА УЧАСТИЯ, решение принимается 2/3 именно от ЭТОГО кворума, то есть от ТОГО количества членов СНТ, кто ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИИ.

2/3 голосов от тех, кто присутствовал на собрании