Мой муж причастен к краже в ашан Лефортово - что дальше?
Мой муж попался на краже в ашан Лефортово, вину отрицал, но после просмотра видеозаписей она подтвердиться. Сумма в розницу, не по закупке, 3300. я ходила примириться - мне отказали. Я в декретном отпуске, малышу 2 месяца. Заключат ли его под стражу до суда и чего вообще дальше ждать.
Лучший ответ
Как правила по ч.1 ст.158 УК (кража) в следственный изолятор не сажают. Исключение, если не гражданин РФ или отбывает условное наказание (ранее судим).