Какие причины могут привести к неявке на суд и какие действия можно предпринять в таких ситуациях?
Скажите пожалуйста какие могут быть причины неявки на свой суд? Если человека отправляют в командировку и он никак не может быть на суде и нет представителя, некому написать доверенность. Человека уже отправили в командировку, а там нет вообще никакой связи? Что делать Можно как-то в суд написать ходатайство о том. чтобы судебное разбирательство перенесли на другую дату?
Написать можно. Если причины уважительные, то перенесут.
Пишите ходатайство,приложите документы уважительности,правда это он должен писать ходатайство. Но предоставить документы в суд имеете право.