Как действовать, если взял взаймы 5000 в росденьги, а сейчас требуют вернуть 70000?
В январе 2014 года взяла 5000 в росденьги. Теперь шлют письма с задолженность в размере 70000. У меня такой суммы нет. Что делать?
Лучший ответ
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке: