Я, бывшая жена и несовершеннолетняя дочь иммеем по 1/3 доли в 3-х к. квартире (доли выделены у каждого, все прописаны здесь).
Я, бывшая жена и несовершеннолетняя дочь иммеем по 1/3 доли в 3-х к. квартире (доли выделены у каждого, все прописаны здесь). Сейчас бывшая жена и дочь проживают в другом городе. Счета за квартиру я оплачиваю один за троих, жена отказывается платить. Выписываться тоже отказывается. Как мне разделить счета чтобы я платил только за себя? Посоветуте куда обратиться?
Олег, доброго времени суток. Раздел лицевого счёта возможен только в судебном порядке.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.