Ноутбук с множественными поломками - потребование замены или возврата денег
29.11.14 г. купили сыну ноутбук, в июле он уже сломался, ремонтировали месяц в сервисном центре в Ростове-на-Дону, в октябре вторая поломка-снова ремонт 3 недели, сын привез домой ноутбук и в этот же день он перестал работать, отвез заново в с.центр-сказали накрылся жесткий диск, нужно ждать пока з-д изготовитель вышлет им этот диск. У нас нет уже доверия к этому товару, после стольких ремонтов. Можем ли мы вернуть в магазин назад этот ноутбук и потребовать замены товара на новый, т.к. сыну он срочно нужен для учебы в ЮФУ? или забрать деньги, если не найдем подходящего варианта для обмена?
Лучший ответ
Если вы уже согласились на ремонт, то потребовать возврата денег или замены нельзя. После ремонта в случае поломки сможете потребовать либо замены на новый, либо возврата денег (если поломка будет в период гарантии).