Битва за справедливость - Как доказать невиновность и получить возмещение после ДТП?

Может кто и поможет? Дтп произошло в сентябре 2014 года... Пока доказывали, что невиновность сына прошло 10 месяцев, а хозяйка машины дочь-инвалид детства... Первые суды проигрывали, как бы потеряли надежду, машина новая, ремонт осилить не смогли продали, а здеиь справедливость восторжествовала! Сделали экспертизу по фото но страх. Компания отказывается платить из-за экспертизы по фото... как быть? Сегодня суд...

Лучший ответ

Если невозможно оценить ущерб, то суд откажет.

Существует закон экспертизы по фото????