Можно ли признать банковский долг, оформленный на одного из супругов, общим после развода?
В период брака мы с мужем взяли кредит. Кредит оформлен на меня. С меня по решению суда был взыскан банковский долг. Вот мы развелись. Можно ли этот долг сейчас признать в суде общим, что долг был разделен между нами в равных долях.
Да, можно. Остаток кредита в суде будет признан общим и разделен между супругами в равных долях.
Да, в судебном порядке эта задолженность признается общей.
В период брака мы с мужем взяли кредит. Кредит оформлен на меня. С меня по решению суда был взыскан банковский долг. Вот мы развелись. Можно ли этот долг сейчас признать в суде общим, что долг был разделен между нами в равных долях и по решению суда каждый бы платил свою часть
Здравствуйте. Можно, если докажете, что деньги шли на нужды семьи.
Означает ли это, что предыдущее решение суда о взыскании с меня долга, будет изменено, если суд примет решение о признании этого долга общим, разделит его и взыщет этот долг с обоих в равных долях?