Как обезопасить себя при приобретении квартиры, если деньги внесли за собственника не я?
Хочу приобрести квартиру. У продавца Свидетельство о праве собственности получено на основании Договора об участии в долевом строительстве. При этом по документам все деньги за квартиру вносил за собственника его сын. Я опасаюсь, что впоследствии сын или жена сына смогут потребовать вернуть квартиру, т.к. платил сын, следовательно можно предположить, что это деньги из бюджета семьи сына. Сейчас сын уверяет, что не претендует на квартиру и согласен подписать любой документ это подтверждающий. Вопрос – какой документ? Буду очень признательна за совет, что можно сделать в данной ситуации.