Я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 17.09.2009 г РЕЗОЛЮЦИЯ уволить с отработкой согласно
УВажаемый Александр.
1. Это не срок "отработки", а срок предупреждения работодателя ....
В соответствии со ст. 80 ТК РФ - Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
2. Названные вами основания увольнения практически ни чем не отличаются. Толькол при увольнении по соглашению сторон, вы увольняетесь с определённой даты согласованной с работодателем.
3. В качестве замечания работодателю: КЗОТ "умер" 1 февраля 2002 года. С указанной даты действует Трудовой кодекс РФ.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.