Проблемы с возвратом - Почему магазин отказывается вернуть деньги за зимние сапоги, не подходящие из-за отека ноги
Я купила зимние сапоги в сентябре. Но когда я решила их одеть в конце октября поняла что они мне туговаты, т.к одна нога отекает в связи с болезнью. В магазине сказали что они не могут нам вернуть деньги и заменить на другую модель тоже не могут.
Здравствуйте, согласно ст. 25 Закона "О защите права потребителей" Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. К сожалению магазин имеет право спустя месяц не принимать товар, в связи с тем, что сапоги Вам не подошли.