Правомерность пользования зданием без государственной регистрации права и возможность законного запрета такого пользования в случае ареста здания

Я в 2012 г наложил арест на здание через суд, но в 2014 г при разделе имущества между супругами зто здание присудили супруге должника признав за ней право собственности. До сих пор это здание на переоформлено, но им пользуется супруга по решению суда. (сдает в аренду) правомочно ли она пользуется этим зданием без государственной регистрации права? Можно ли законно запретить ей пользоваться этим зданием т.к оно арестовано?
Лучший ответ

Да, это правомерно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!