Как правильно продать свою долю в комнате в бывшем общежитии, учитывая приоритетное право других дольщиков
У мужа в собственности 1/3 доли комнаты в бывшем общежитии, другие доли имеет еще один мужчина и его дочка по 1/3 соответственно. Мы хотим продать свою долю. Как сделать это правильно, ведь получается у других дольщиков приоритетное право выкупа?
Лучший ответ
Именно так. Предложите им выкупить, если не согласятся или проигнорируют, продавайте кому посчитаете нужным.