Как возместить затраты на ДНК-анализ, если биологический отец согласен сделать тест, но мои доходы ограничены

Если биологический отец захочет пойти в суд и захочет признать отцовство могу ли я настаивать на том чтобы он сделал днк к примеру буду говорить что не от него дети и он согласиться сделать днк за свой счет ии днк покажет что его дети то имеет ли право суд требовать возместить затраты на днк но мои доходы 6000 на всех троих меня и двое детей.

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! Да, это вполне возможно.