В киоске где я у него работала было очень холодно, я сильно простыла, мне пришлось уйти на больничный по мед.
Уважаемая Анна.
А трудовая книжка где? И какое основание увольнения там записано? Это важно знать.
Потому что, у вас один вариант - обращаться в суд с исковым заявлением о признании вашего увольнения незаконным и т.д.
В соответствии со ст. 392 ТК РФ (Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора). Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение ОДНОГО МЕНСЯЦА со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Если есть желание уточнить вопрос, можно прямо на мой п/я.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.