Вопрос: какую сумму мы должны указывать в предложении о покупке?
Уважаемая Светлана!Если соседи также являются собственниками занимаемой ими площади,то только в этом случае в соответствии со ст.250 ГК РФ они имеют право преимущественной покупки комнат по цене,объявленной продавцом в письменном,вручённом под расписку или заказной почтой с уведомлением извещении.Цену назначает продавец.Месяц с момента получения извещения соседями нужно ждать ответа.При получении отказа от покупки или неполучении никакого ответа,можно продавать любому покупателю по усмотрению продавца,но по цене не ниже той,что была объявлена соседям,иначе их придётся извещать вновь.