Проблемы с увольнением из МВД - куда обратиться?

Ситуация такова, что служу в МВД, и в этом году было сокращение! Меня уведомили о сокращении через два месяца и три дня после начала!

Я написал все рапорта на увольнение по ОШМ! Но кадровичка пояснила что они не могут меня уволить по ОШМ и сказала писать рапорт на увольнение по собственному желанию! На что я ответил категоричным отказом! И согласно графиков отпусков, мой график в октябре, который как сказала кадровичка мне не положен! Я сказал что пойду в прокуратуру за разьяснениями, она сразу выдала рапорт на отпуск, который нужно было подписать у командира, но рапорт потерялся, пришлось писать новый! Прийдя к куратору по кадрам, тот пояснил что я должен был прийти до 10 октября! Я ему пояснил что не моя вина! Он сказал что отпуск мне он предоставит, при условии что я его перепиши на отпуск с последующим уволтнением! Я отказался от его предложения! Рапорт ему я оставил еще 27.10.2015 и указал что в отпуск со 02.11.2015! По сей день 06.11.2015 нет ни ответа ни привета!

Подскажите, куда мне обратиться по данному вопросу!?!

За ранее благодарен!

С уважением, Алеесандр!

Лучший ответ

Здравствуйте, если у вас отпуск должен был быть по графику, то писать рапорт в данном случае не обязательно. Это вас обязаны были известить об отпуске и ознакомить с приказом на отпуск. Вы вправе обратиться в суд.