Как перевести муниципальное жильё в жильё социального найма с последующей приватизацией - опыт жителей города Курчатов, Курской области
Как перевести муниципальное жильё (согласно выписки госреестра, правообладатель Муниципальное образование город Курчатов Курской области) в жильё социального найма с последующей приватизацией. Проживаем 25 лет по ордеру служебное. Супруга стояла в очереди на Курской АЭС, только с передачей детсадов в муниципальную собственность, последние сказали, что вы не стояли в очереди на получение отдельного жилья., хотя супруга с 1987 г. по прежнему работает в той же сфере, будучи на пенсии.
Лучший ответ