Изучаем политику банка Сетелем - почему большая часть ежемесячных платежей уходит на комиссию, а не на погашение основного кредита?
Почему банк Сетелем с ежемесячных платежей забирает себе 70-80 процентов за какие-то проценты а остальные идут на погашение основного кредита...?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такие действия банка незаконны, однако вы наверно подписали такие условия, указанные в договоре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если нарушены условия кредитного договора, вы вправе не платить и снизить все неустойки и проценты в судебном порядке (в суд подает банк при просрочке платежа)
Благодарю Вас за полезную консультацию!