Как с банком заключить мировое соглашение по делу о взыскании долга по квартире
У меня вынесено решения по делу о взыскании долга по квартире, наложили арест, т.е. решение уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство, как мне с банком заключить мировое соглашение и какие условия обычно предлагают банки?
Лучший ответ