Мы удивились, но проводили их в ванную, откуда по их уверениям и состоялась протечка.
В данной ситуации Вам естественно надо доказывать что Вы отношения к заливу не имеете, бумаг никаких не подписывать, которые бы свидетельствовали о Вашей вине. Если подадут в суд - защищаться, желательно с помощью специалиста...
Анна, отловите того сантехника, который приходил к Вам во второй раз, пусть составит акт (помните, что всякий труд должен быть оплачен); обеспечьте наличие свидетелей (соседей). На комиссии от подписи документов не отказывайтесь (для суда отказ от подписи - почти признание вины). Просто берите документ и пишите на нём, о каких обстоятельствах Вы хотите сообщить. Документы по возможности копируйте, требуйте составления 2-го экземпляра.