Так же, имеет место быть тот факт, что за месяц, я дважды брал больничный на неделю.
Уважаемый Андрей Викторович! Как юрист, работающий на предприятии с большим количеством работников, могу с уверенностью сказать, что уволить по статье - очень хлопотное дело. Стараемся не связываться с этой процедурой ввиду ее сложности. Поэтому если ваш работодатель до сих пор не издал и не ознакомил вас с приказом об увольнении, это говорит только о его угрозах. То, что он вас без оформления соответствующих документов не пускает на территорию предприятия, нужно как можно быстрее зафиксировать. Напишите в трудовую инспекцию и прокуратуру письмо-жалобу задним числом (дату поставьте тем днем, когда вас первый раз не пустили на предприятие) и отправляйте по почте. Пригласите свидетелей, чтобы они убедились лично, что вас не пускают на предприятие и директор не дает объяснений. Нужно дейстовать первым, а не ждать пока появятся документы на ваше увольнение.