Может ли работодатель приписать непроработанную неделю отпуска как прогул и уволить по статье?
У меня такой вопрос: на работе я уходила в отпуск на неделю, работодатель его одобрил и разрешил. Но договоренность была в устной форме. Заявление я не писала и приказа на отпуск не было. Сейчас я увольняюсь, с работодателем конфликт. Я сама написала заявление на увольнение по собственному желанию отрабатываю последние 2 недели. Может ли работодатель приписать мне эту неделю (моего отпуска) как прогул и уволить по статье. В офисном здании (где расположен наш офис) на первом этаже пропускная система (по электронным пропускам), и можно официально подтвердить, что меня не было на той неделе. Меня не ознакомили с приказом о предоставлении этого отпуска, мне не выплачивались отпускные Как я могу застраховаться от такого подвоха со стороны данного работодателя? Есть ли срок дисциплинарной ответственности, если работодатель решить признать эти дни прогулами?