При уступки прав требования на квартиру, если прописан несовершеннолетний ребенок на сколько какое влияние на цену этой квартиры?

Лучший ответ

ребенок прав на имущество родителей, тем более других лиц, не имеет...его регистрация в продаваемой квартире значения не имеет, поскольку несовершеннолетний не имеет прав на нее...а его место жительства определяется местом жительства его родителей - см. ст. 20 ч. 2 ГК