Вопрос о штрафе за нехватку товара при увольнении после инвентаризации в магазине Zolla
Я работаю в магазине одежды фирмы zolla продавцом-консультантом с 07.08.15 и Я хотела бы узнать по поводу инвентаризации, она проводилась в августе в данном магазине.. следущая инветаризация будет проведена в январе. . Если я уволюсь по собственному желанию, то возьмут ли с меня штраф за нехватку товара после проведения инвентаризации.. если на данный момент нехватает примерно 20 едениц-это за последний месяц.
Инвентаризация проходит только в вашем присутствии до вашего фактического увольнения.
Потом все инвентаризации, без вашего участия незаконны т.к. там может "не хватать" уже не 20, а 200 единиц.