Как выписать бывшую жену из частного дома после развода и возможность разделить подаренное имущество
Возможно ли выписать бывшую жену из частного дома, где мы проживали еще в браке с нею, но моя мама сделала дарственную на меня, а бывшая подала на развод, и мы развелись. В доме прописаны мои совершеннолетние дети от первого брака и моя новая семья с новым ребенком. Бывшая выписываться не хочет, мотивируя что подаст на раздел имущества (а у меня дарственная на дом), и у нее есть в деревне квартира с мамой, где она родилась. Она говорит, что выписавшись отсюда, она станет бомжом. Как ее выписать, и сможет ли она разделить мой подаренный дом?
Лучший ответ
Возможно по решению суда снять с регистрационного учета, она больше не член Вашей семьи. Для подготовки необходимых документов можете обратиться на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.