КАКАЯ должна быть зарплата у иностранного специалиста заместителя генерального директора по маркетингу.
Какая я зарплата должна быть у иностранного специалиста зам генерального директора ,полиграфического предприятия
Еще несколько раз задайте этот вопрос....Вам ещё несколько раз то же самое ответят.
Вам же ответили юристы, что не регулируется зарплата законом в общем случае.
Если у Вас какой-то особый случай - опишите его.
законом не регулируется размер заработной платы иностранных специалистов
Это зависит от уровня предприятия -